Вы удивлялись (возможно это даже в некоторой мере пугало? ) своих эмоций, чувств?
Дополнен
возможно это не свойственно Вам по характеру, а тут вдруг вот тебе- ..на....)))
солнце, уже ничему не удивляюсь. . я же Огонь))) ) а он безудержный!
Источник: целоваю
да это пи*дец а он не лечится
желаний-ДА))) эмоций?? хм)) да)) пару раз было)) контролирую
бывало. . но об этом знала только я. я ведь смелая, и бояться мне не положено.. . так что смелая до конца. . внешне. . а вот в нутри....
хм, уже давно нет) ну для меня давно - это года три))) . возможно, я сейчас в том золотом моменте юности, когда в себе уже разобрался, а новые события, могущие заставить тебя вдруг резко измениться, либо уже произошли либо ещё не произошли и потому я себя полностью предсказываю.. . вобщем - идеальная машина исполнения собственных планов.