люди, нужна ваша помощь! очень нужно взломать пароль в одноклассниках!!!!

Диана Исаева Знаток (304), на голосовании 12 лет назад
подскажите все варианты, ооооооооочень нужно!!!!
Голосование за лучший ответ
Давид Филиппов Знаток (464) 12 лет назад
Заходиш в доверие к таму человеку у которого нужно взломать... узнаёш его имейл (если не знаеш) смотриш секретный вопрос и выпытываеш из него ответ.. токо чтобы он нечего не заподозрил)
ГерцеХ НатёрдамскиЙ ™ Просветленный (31831) 12 лет назад
сари.. наломаешь.. свой хоть спрячь подальше.. а то всё скопом пойдёть)))
inga zajonc Искусственный Интеллект (187737) 12 лет назад
К сожалению это практически невозможно. Если сможете подобраться к компьютеру жертвы, подсадите ему клавиатурного шпиона - тогда может и сможете получить пароль.
Евгений Мудрец (10144) 12 лет назад
фэйк троян клавиатурный шпион социнжинерия и тд и тп
nick on Мудрец (14395) 12 лет назад
Невозможно? Это очень просто, если есть кукисы хозяина акка. Скинь на флешку да распотроши у себя на компе с помощью блокнота, если мозгов хватит.
Некрасиво это всё выглядит, однако.