Подскажите, почему в Windows Movie Maker когда я открываю сохранённый ранее проект у меня только музыка а фото нет?

Валентина Федченко Ученик (166), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Фото были на компьютере, и проект открываю на том же компе что создавался проект.
Голосование за лучший ответ
MMiGRY Знаток (440) 12 лет назад
А фото были на флеш-накопителе или вы проект открываете на другом компьютере? И в том, и в другом случае, если путь к картинкам изменился, то они не будут отображаться.