Девчонки-баскетболистки. Нравимся ли мы парням?
Занимаюсь баскетом давно, играю много и хорошо. Некоторые парни относятся к этому хорошо, некоторые плохо. Почему так? Что в баскетболистках плохого?
не знаю что и сказать во вском случае я нравлюсь чаще, чем мне. Протсо баскетболистки ведут себя как баскетболистки и одеваются так же, надо учиться женственности, не для мужиков, которые все твари неблагодарные, а для себя. раскрыть в себе это... само по себе величайшее счастье и радость.
А если вы не нравитесь вон тому замухрышке , котрому "Однозначно "нет", подумайте а нравиться ли он вам? И потом он вас элементарно боится, стало быть, как мужик он НИКАКОЙ. А мужчинам очень даже часто нравятся девушки видные, чтоб кругом завитсь и вопросы.
Нравитесь. Очень.
Не нравятся
Кто видел девушек-футболисток? Лично я не могу отличить их от парней-футболистов. Тоже самое и с баскетболом.
Канешно нравятя и мне особенно! вы ведь такие ...спортивные! аш язык заглатываешь!
Очень даже нравятся ,только они из зависти,что девчёнки лучше их играют, не хотят в этом признаться!