Подскажите, Google Chrome постоянно зависает и выдает ошибку "ожидание кэша". Чистишь - через час то же самое. Что это?

Дмитрий Мастер (1197), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад

Пробовал переустанавливать - та же проблема.
Лучший ответ
Виктор Просветленный (37444) 13 лет назад
С форума:
"kozak благодарю за ответ, он подтолкнул к разгадке! Хоть не совсем провайдер кэшировал, а как оказалось компьютер который раздавал интернет на мой ноутбук. Там стояла программа CProxy для раздачи. Она вот и кэшировала. Настроил раздачу без проги, все заработало как надо! "

С другого:
"Переустановите начисто, все поудаляйте. И профиль в первую очередь.
Включите синхронизацию, чтобы не потерять личные данные. Не синхронизируются только поисковики, история и настройки расширений.
Профиль лучше не удалять сразу, а переместить в другую папку вручную. Потом можно будет вернуть обратно, если что-то пойдет не так.
Профиль - папка User Data в Win7 и Висте: C:\Users\*User*\AppData\Local\Google\Chrome
ХР: C:\Documents and Settings\*User*\Local Settings\Application Data\Google\Chrome
Папки скрытые. "
ДмитрийМастер (1197) 13 лет назад
скорее всего, это решит проблему! спасибо! опробую - отпишусь.
Виктор Просветленный (37444) Да, мне тоже интересно.
Остальные ответы
Эльдар Ибрагимов Гуру (3876) 13 лет назад
переустанови Googl Chrom
ДмитрийМастер (1197) 13 лет назад
переустанавливал уже
Эльдар Ибрагимов Гуру (3876) скачайте заново с инета. Возможно была ошибка при скачивании,
never_smile Мастер (1841) 13 лет назад
Не парить себе мозги и переустановить. если не помогло - чисти комп вот этой хреновиной. Если ничего не помогает - тогда переустановка ОСи
leukocyteМыслитель (8406) 13 лет назад
Из-за одного браузера переустанавливать всю систему?
Ох уж этот windows-way :-)
Виктор Просветленный (37444) Не в браузере дело. В основном. Недавно здесь встречал, что так все сразу могут начать висеть.
ДмитрийМастер (1197) 13 лет назад
Проблем с осью никаких нет, с другими поисковиками тоже! и оперативы достаточно, и процессов мало. такая хрень только с google chrome.
Александр Лебедь Гуру (3931) 13 лет назад
мало оперативы? Смотри процессы в Диспетчере задач, сними тормозящий. По виду -их тобой запущено не мало.
ДмитрийМастер (1197) 13 лет назад
1) именно только с кэшем проблем из-за этого не было.
2) 4 гига оперативы, занято всего лишь 2.
Александр Лебедь Гуру (3931) Как там у тебя ,получилось? 2 гига занятой оперативы-это очень много. может кто то лазит через Хром в инет и забивает кеш браузера бод завязку.
electric Искусственный Интеллект (131912) 13 лет назад
Может связь.
ДмитрийМастер (1197) 13 лет назад
нет, явно не в ней дело.