Делала обертывание (глина+корица+апельсин), получила ожог(покраснение и зуд 4 дня) Чем лечить? Когда пройдет?
По времени передержала, т.к. отвлеклась на ребенка, на утро кожа на ногах сильно покраснена и опухла, все чешется уже 4 день, мажу ожог циндолом, улучшения не замечаю. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? чем лечили? Как долго заживало? Спасибо.
И от апельсина и от корицы, и то и другое раздражают кожу (на этом основан их антицеллюлитный эффект) .
Пантеолом помажьте. А больше ничего и не сделаешь.
Пройдет через несколько дней. У меня тоже как-то был ожог от корицы+апельсина, прошел через 2 дня, правда ожог был несильный, как начало жечь - я сразу смыла.
Это у Вас от апельсина))) ) нужно антигистаминные препараты принять.