Как узнать кому, когда и как платить за домен .com.ua Мне подарили сайт с доменом .com.ua пример: <noindex> www.blabla.com.ua </noindex>.

Как узнать срок истечения оплаты и как оплатить и кому?

Регистратору платить! Узнай его у дарителя, или на худой конец nic.ua - самый частый случай =)

узнать можно в любом whois сервисе, например на сайте http://cy-pr.com есть, а вот кому платить спрашивай у тех кто тебе дарил этот домен. что же данные от аккаунта домена тебе не дали?

спросить у того кто делал сайт регистратора домена и ак к панели управления

хостинг, и оплата за продление регистрации скорей всего imena.ua