Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ребят чё за ошибка "Точка входа в процедуру GetCurrentProcessorNumber не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll? (Battlef

STRANGER Гуру (4993), закрыт 13 лет назад
"Точка входа в процедуру GetCurrentProcessorNumber не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll? (Battlefdll (Battlefield 3)
Дополнен 13 лет назад
А как мне узнать какая мне нужная библиотека?
Лучший ответ
ДоминатоР Знаток (346) 13 лет назад
Видимо это из-за того, что батла ставится только на висту и 7ку. А ты думаю пытаешся на ХП поставить.
оОМастер (1594) 13 лет назад
да дело в ХРке...у меня тоже такая хрень была...установил на ноут где 7ка стоит всё побежало)
Остальные ответы
Техническая Поддержка Мыслитель (9041) 13 лет назад
Нужно поискать и скачать нужную вам DLL-библиотеку в интернете.
Lime Знаток (419) 13 лет назад
Файл Kernel32.dll отвечает за обработку памяти, операций ввода-вывода и прерываний в операционных системах Windows. При запуске Windows, kernel32.dll загружается в защищенную область памяти.

Пользователи часто видят ошибку "invalid page fault" . Это происходит когда программа или приложение пытается получить доступ к защищенной памяти kernel32.dll процесса. Часто такая ошибка вызывается одной определенной программой, но в некоторых случаях ошибка может возникать при запуске нескольких программ.

Файл с Kernel32.dll всегда расположен в папке C:\Windows\ (windows 98/Me) или c:\windows\system32 (Windows XP/2000/2003). В случае обнаружения этого файла в любом другом каталоге он должен быть незамедлительно удален. В настоящее время известно более сотни вирусов и сетевых червей, использующих имя Kernel32.dll для скрытия своей активности в системе.
Похожие вопросы