Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сузить влагалище после родов

EPA ( Niyazalieva) Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
arnika Гений (84097) 12 лет назад
К основным способам, позволяющим сузить растянутое родами влагалище, относят: выполнение упражнений Кегеля и использование вагинальных тренажёров.

Упражнения Кегеля

Выгодное преимущество этого способа заключается в том, что использовать этот способ можно практически в любое время и в любом месте. Главное, научиться правильно выполнять эти упражнения. В чем подвох? Трудно найти «те самые» растянутые мышцы. Чтобы их почувствовать, попытайтесь прекратить мочеиспускание, не сдвигая ног. Как только вы идентифицируете мышцы тазового дна, можете приступать к освоению азов. Упражнения Кегеля включают в себя 3 вида упражнений, а именно: медленные сжатия (напрягаете мышцы и держите их в таком состоянии до 3 секунд) , сокращения (напрягаете и расслабляете без задержек) и выталкивания (слабо тужитесь) . Начните тренировать мышцы, выполняя каждый вид упражнений по 10 раз в 5 подходов. В идеале, в день нужно выполнять до 150 упражнений Кегеля.

Вагинальные тренажеры

Все тренажеры условно, конечно, можно разделить на 4 основных группы: тренажеры без создания нагрузки, вагинальные электростимуляторы, механические универсальные тренажеры и пневматические тренажеры с манометрами. К первой группе относятся вагинальные конусы, шарики, яйца и т. д. Они не развивают и не восстанавливают внутренние влагалищные мышцы, поэтому не особо эффективны. Тренажеры второй группы тренируют мышцы за женщину, кроме того, они противопоказаны женщинам, имеющим женские заболевания. Тренажеры третьей и четвертой групп достаточно эффективны для восстановления упругости мышц тазового дна. Однако, следует отметить, что пневматические тренажеры с манометрами неудобны в эксплуатации.
Остальные ответы
Анна Гуру (3285) 12 лет назад
Само сузится.... через годик. Будет еще уже, чем было до родом. Можете мышцы тренировать - только на пользу.
Анна Федякова Ученик (120) 7 лет назад
Мне 30 лет и после вторых родов у нас с мужем возникли большие проблемы в сексе. Он перестал меня желать, даже однажды в ссоре сказал такую фразу: "как в ведро... Это было ужасно и я отчаянно стала искать способы исправить ситуацию. сузить влагалище. тем более. что сама так же не получала никакого удовольствия. Было перечитано много информации в интернете и много способов испробовано: и упражнения и свечи и таблетки. Все было бес толку. ситуация не менялась. однажды я наткнулась на информацию о елей ОНА9, меня заинтересовало это средство и я решила рискнуть и попробовать его.
Разницу ощутила уже через месяц использования и ощутил ее и мой муж.
Дальше было еще лучше. Пользуюсь уже полтора года, за это время
муж буквально завалил меня подарками,
да и секс у нас чуть ли не каждый день –
и все в удовольствие. Этот интимный елей просто спас мою семью. Огромное спасибо Михаилу Борисовичу Фадееву [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] за то, что он придумал такой замечательный елей и за мое женское счастье.