NOKIA E5-00, как зайти с этого тел. в wi-fi,чтобы зашло в приложение youtube. в wi-fi,чтобы зашло в приложение youtube.

Светлана Знаток (287), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Аслан Мурзагалиев Профи (993) 13 лет назад
подключайся на вайфай, и нажми через функции, начать просмотр и выбирай ютуб, или настрой подключения приложения к инету "с запросом", чтоб он спрашивал перед тем как смореть сайт, и выбираешь подключенный вайфай
Остальные ответы
ЗаЧеМ мНе НиК Гуру (4693) 13 лет назад
у меня нокия с3110 и то в ютьубе видео смотрю