Где скачать движок Source, ну это то на чем делали Half Life 2?
Так вот, где можно скачать движок Source он там помоему назывался Vavle Source Engine - как то так. Кто знает где его можно загрузить пожалуйста напишите ссылку здесь
я буду вам очень благодарен.
согласен с Артем Брежнев потому что это именно их движок так что надо уведомить велв
соглашение с валв. В любом случае, если ты хочешь использовать движок соурс, ты сначала должен уведомить об этом Валв.
нельзя, он закрыт