А как избавиться от черного квадрата при записи с экрана?
Использовал Free Screen To Video для записи с экрана
Записал....выдало черный квадрат, а как избавиться от черного квадрата?

HyperSnap — считается одним из лучших инструментов для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. При помощи данной программы вы сможете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определенной программы (вместе с курсором или без) , игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG. Среди других возможностей программы — редактирование GIF- и JPEG- файлов, создание скриншотов в автоматическом режиме через заданные промежутки времени, предварительный просмотр, распечатка изображений и прочее. Программа легко конфигурируется и имеет удобный интерфейс + русификатор позволит вам полностью насладится программой и оценить ее возможности.
http://otvet.mail.ru/answer/350565858/
Это проблема переполнения буфера и вместо видео вы получите чёрный квадрат. FPS. смотрите! (при записи)
Я пользуюсь для этих целей программой HyCam2.
Очень простая
Другие пробовал тоже чёрный экран получался
Ещё можно попробовать Camtasia Studio 7 но она посложней
посмотреть видеоуроки и скачать можно тут http://rutut.com/allvideo/software-video/310-video-kurs-po-camtasia-studio-7.html