поездка ребёнка в Татарию

комиссарова яна Профи (763), закрыт 12 лет назад
Девочка 12 лет, на волейболе появилось предложение всей командой сьездитьв татарстан на 2 дня дружеский матч ехать 5 часов. меня волнует что состояние ребёнка может ухудшидься в связи с переходным возрастом. Едут всей командой два тренера возможно поежет кто-то из родителей сама я не могу так-как работа. Помогите с решением если можно обуснуйте все плюсы и минусы.
Дополнен 12 лет назад
2 учебных дня суббота и пятница пропускаються.
Дополнен 12 лет назад
не татарстан пугает а то что одну так надолго в первый раз отправляю.
Лучший ответ
Хитрая Лиса Просветленный (28849) 12 лет назад
Мой на осенние каникулы (на 10 дней) едет на турнир в Уфу, с другими детьми и тренерами, без родителей (заказали спец. автобус) . 12 часов в автобусе, а его после операции и наркоза укачивать стало плюс переходный возраст.. . Заранее сходили к неврологу, он таблетки от укачивания посоветовал. Как-нибудь доедет, ведь никто не застрахован от укачивания. Меня и сам путь волнует тоже и проживание, но с другой стороны я же не смогу всю жизнь водить своего ребенка за руку, пусть постепенно привыкает к самостоятельной жизни.
Емиу сейчас 12лет, один едет третий раз, но так далеко впервые, раньше только в пределах своей республики ездил (не дольше 5 часов) .
Надо по ребенку судить, какой он у вас спокойный, рассудительный, осторожный или, наоборот, шебутной, подвижный, рассеянный...
Остальные ответы
Crows Мудрец (11814) 12 лет назад
Вообще не вижу причин не отпускать, если доверяете девочке, доверяете тренерам.
Лилия Чудинова (Тихонова) Оракул (56970) 12 лет назад
А чем вас пугает Татарстан? нормально тут у нас, тихо и спокойно.. . куда именно едут?
Алсу Просветленный (37735) 12 лет назад
Похолодало, пусть оденется теплее....
Фиалка Оракул (55291) 12 лет назад
Ну и отпускайте. Мы в школе каждый год на экскурсии ездили по разным городам, с 5 класса.
Сергей Пантелеев Ученик (106) 12 лет назад
Ездим в татарию каждую неделю .Сыну 11 лет. На все турниры. Занимается хокеем.