я чайник... скачали игру , как её установить?

Света Орунова Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Уточка Джон Профи (563) 12 лет назад
Так раз чайник, плисни мне чайку, ок ?
Максим Несин Мастер (1408) 12 лет назад
Как вы еще компьютер включили? !
Программой Daemon Tools открой
а чо стало? Профи (652) 12 лет назад
нажми на установочный файл .ехе или через "деймон тулс"
Маргарита Ученик (140) 12 лет назад
Извлекай сначала из архива файлы, потом найди какой-нить exe и нажми 2 раза))
Источник: я
ARS Montaev Профи (857) 12 лет назад
Если образ ( типа iso) то программой Alcohol или Daemon Tools. Если инсталятор то найди файл типа setup.exe и запусти его и следуй его инструкциям.
MrKap Знаток (445) 12 лет назад
мдэ.. .
нажимаеш на файл который установил.. .
там выводится токая рамочка.... там ещё написано... отмена и далее... или тип того
жмёш далее.... выбираеш диск куда будеш устанавливать игру... потом... ждёёш... что значит ждать ты должен...)) )
baxmet Мыслитель (6977) 12 лет назад
Да!! ! Ты чайник дружище))))
Goran Мудрец (19474) 12 лет назад

Открой папку с игрой. Найди файл setup.exe или instal.exe. Если в скачанной папке всего 1 файл, закачай дполнительно прогу Даймон Тулс Лайт (бесплатная, найдешь по поиску в инете) . Запусти ее, нажми "Монтировать образ", потом Обзор, зайди в паку со скачанной игрой и выбери файл (будет виден только 1). Энтер и дело пошло)