Фото, видео, дизайн

Где лучше продать фотоаппарат?

Подскажите пожалуйста сайт, на котором можно продать фотоаппарат б.у. На авито и молотке что-то неохотно продается. Нужен наверное тематический форум. Какие самые популярные? Мыльница цифровая, но новая почти, как на вид, так и по времени выпуска.

Дополнен

на барахолке mail.ru тоже никто не обращает внимания

http://club.foto.ru/secondhand2/
Molotok.ru
Авито. ру
Сландо. ру

Цену скинь. Процентов 30 от новой и уйдет.

А может просто такая модель никому не нужна?? ? Подумайте об этом!

А в контакте? Барахолок кучи, объявы бесплатные, народу полно, можно найти барахолку конкретно города, если крупный, а можно разослать и в другие и заморочиться с пересылкой.

Друзьям посоветуйте, а друзья друзьям, а друзья друзей друзьям)