Почему девушки становятся би, лесби...?
одна взрослая и опытная лесби мне сказала, что только женщина знает и может дать то, что хочет другая женщина
На самом деле только потому что это сейчас пропагандируется СМИ, еще роль играет трудность в отношениях с мужчинами. Все это касается и мужчин, которые объединяются в пары. В природе крайне редко бывает. когда психологический пол не совпадает с физиологическим.
Источник: Наталья Ганашек
потому что мама с папой не воспитывают
Потому что девченки такие красивые !!!Был бы девченкой то же бы был лесби !!!:0)))) Очень вы мне нравитесь !!!:0))))
ну может мода