как зарегистрировать либо согласовывать наружную рекламу?

Barkiller Ученик (110), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
светлана горяева Знаток (354) 12 лет назад
Согласно закону «О рекламе» обязывает сначала получить разрешение органов местного самоуправления, и только после этого производить монтаж самой наружной рекламы.
Для начала необходимо подготовить комплект проектной и технической документации в соответствии с требованиями регламентов и СНиП, в том числе по электрической части, согласовать с собственником здания.
Перечень документов для регистрации наружной рекламы (документы предоставляются в оригиналах или ксерокопии, заверенные нотариально) :
Выписка из единого государственного реестра юридических лиц
Нотариально заверенная копия свидетельства о праве собственности на здание, сооружение, иной объект, или Договор с собственником либо с лицом, обладающим вещными правами на имущество.
Эскиз изображения, размещаемого на информационном поле в масштабе и цвете с указанием размеров
Копия информационного письма об учете в ЕГРПО
Заявка на размещение СНРИ
При использовании товарных знаков – свидетельство о регистрации товарного знака и разрешение на его использование.
Карточка компании (с указанием всех кодов статистики, ОГРН, КПП, ИНН, ФИО Генерального директора, главного бухгалтера, телефонов, р/с, к/с, юридического и почтового адреса)