Вы любите, когда вам дарят цветы, особенно малознакомые люди? За это можно ему расчитывать на секс?
Цветы - это всегда приятно, но для секса это как-то маловато. И вообще секс за плату (любую) называется проституцией.
Цветы - неплохой повод для знакомства, а дальше нужно взаимное влечение.
ты немного озабочен на почве секса, надо радоваться цветам и оказанному вниманию а когда даришь кому-то цветы радуйся просто хорошему поступку. а мысли о сексе могут и не позволить выйти сексуальной энергии.
Никогда не слышала о сексе за цветы....
Чушня. Не знакомые дарят цветы потому , что их половина не пришла- выкидывать жалко
Люблю,но сексом за это не займусь.