Политические дебаты
+1Как вы относитесь к эмо, готам, панкам, ска и т.д. пожалуйста обоснуйте свой ответ
Дополнен
обосновать - это не значит написать "люди обиженные жизнью", поясните, почнму вы так думаете
Нормально.. У меня самого был клеш 52см. и волосы до плеч...))))
Я к ним не отношусь!!!
Кто все эти люди?
Они просто обиженные по жизни, таких можно только пожалеть. Но я не добрая, что бы кого то жалеть.
Я их обожаю. Они Украшают оживляют нашу жизнь, которая иногда такая унылая....