Как делать распрыг в Counter Strike 1.6 ?

www.cobra.lv Ученик (129), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
RON 5 + Гуру (4587) 12 лет назад
распрыг - баг движка хайфлайф, позволяет увеличить скорость передвижения за счёт прыжков.
в 1.6 этого нет, а вернее это пофиксели, в кс есть теперь только bhop (bannihop),стрейфы и лонгджамп

бхоп - берём разгон, отпускаем w после прыжка!!!! jamp+d+ведём мыш в права - jamp+a+ведём мыш в лево - jamp+d+ведём мыш в права - jamp+a+ведём мыш в лево и так далее

стрейфы - jamp+d+ведём мыш в права или jamp+a+ведём мыш в лево (w отжимаем)

лонгджамп - разбегаемся, прыгаем, отпускаем W и дальше быстрые стрейфы в лево в право

у меня ушло 3 масяца что бы осовить бхоп и стрейфы и лонгджамп