Проблемы с сервисом ORIGIN

Ярослав Боднар Ученик (162), на голосовании 12 лет назад
Зарегистрировался в ORIGIN ,ввел ID , вродебы ввел не свой и-мейл адрес , захожу в ORIGIN пишет ,что пароль или логин неправельный ,хочу зарененится заново ,пишет что ID прикреплен к другому адресу!Подскажите,что делать!
Голосование за лучший ответ
Винил Ученик (159) 12 лет назад
Корочче жопа та же самая происходит, уже 4 часа сижу и ядусь с ней, И вот с пустя 4 часа, в ориндже выскакивает сообщение мол у нас есть проблемы с активацией игры, ждите, решаем. """"""""!!!!капец короче я блин за эти 4 часа убил 10 лет жизни наверное себе.... А они с-ки выдают эту хер, МОГЛИ БЫ УЖ И подготовится НОРМАЛЬНО, знали же что будет ажиатаж и перегруз.... Короче в рот их ...ать надо за такие нервотрепки миллионам ЛЮДЕЙ!

если вы в оринже перезайдете, то вам тоже сообщат об этом