пахнут ли йорки?

Ирина Алексеева Профи (796), закрыт 13 лет назад
когда покупала йорочку все говорили и писали, что эта порода не пахнет псинкой. А вот когда взяла- слышу пахнет . Купаю раз в неднлю,а запах все равно есть. Может нужны какие-то специальные средства?
Или может у меня -исключение???
Лучший ответ
***Екатерина *** Мастер (1340) 13 лет назад
Часто собаку не надо купать. Йорки очень аллергичны. По аккуратней с шампунем. Он должен только для собак. Для породы йорков есть!!! Перфект коа, хороший шампунь. Запах может и от аллергии, проблемы с шерстным покровом, грибок!!! Поговорите с ветеринаром на приеме, что он вам предложит!!! Удачи!!!
Остальные ответы
Юлия Александровна Колодяжная Знаток (476) 13 лет назад
Йорочки не пахнут псинкой, когда вы забрали щенка, он может пахнуть запохом питомника, или заводчицы! Когда щеночек подростён немного он не будет вонять, он пропитаеться вашим запохом)
Daqwerty9 Мыслитель (6223) 13 лет назад
Нельзя так часто мыть собаку
Анечка Гуру (4295) 13 лет назад
Здоровая собака псиной не пахнет, даже если ее раз в год мыть. Прверяйте здоровье собаки.
ЛиЗа Гуру (3020) 13 лет назад
Не пахнет, это собака и не вызывает аллегрию . Он может начать пахнуть если что то не в порядке.
Татьяна Романова Мудрец (11024) 13 лет назад
У моегойорка пахнет, когда грязной становится. Мою раз в две недели, но шерсть быстро салится. Терпите.