Рэп, уважение

Я рэпер! У меня есть 4 трэка (скоро выйдет 5). Сначала я думал что я и мой рэп всем нравится, но потом возникло ощущение, что ВСЕ КОГО Я ЗНАЮ стебутся надо мной. (Скорее всего это так) Меня интересует как добиться настоящего уважения от окружающих. Сам рэп вроде норм, качество конечно фиговое, но рифма и смысл точно есть. P.S Можете послушать мои трэки и оценить их, (только критикуйте по существу) Вбейте вконтакте в аудиозаписях МС Игорьчелус

Дополнен

рэпер я всего 2 месяца

Дополнен

Да ак-47 моя любимая группа, и щё чем мой рэп не нравится, давайте адыкватно критиковать

Дополнен

А если будет трэков побольше, уважение будто появится

настоящий рэпер должен быть черным

Это что-то на уровне MC Bentley или даже выше.

"4 трэка" я тобой горжусь

Все на одной ноте идет ,