Вопрос про отношение или когда люди начинают встречаться...

Допустим, вы познакомились с парнем/девушкой, возможно есть симпатия, через сколько времени вы бы стали встречаться или практически сразу? или официально ждать будете предложения от одной из сторон?)))))))

Дополнен

расскажите, как было у вас

при наличии обоюдной симпатии, не вижу смысла оттягивать отношения.
официальное предложение встречаться отошло в прошлое.

мммм.... я всегда считала что лет после 16-ти никто никому уже встречаться не предлагает, а отношения сами собой развиваются.. . без всяких ярлыков

Мы с моим мужем пол года просто за ручку гуляли просто, а потом просто стали вместе жить зделали ребеночка и живем уже пятый год

Если понравились, то сразу.. . А чего ждать? Пока забудет?

вобще не заморачиваюсь об этом.. . и считаю "официозом" первый поцелуй. может быть, я излишне тороплюсь.. . но я никогда не увлекаюсь человеком просто так.. . для меня всегда он важен, пусть и на какой-то момент. так что, как есть симпатия -я не теряю времени даром.