Объясните пожалуйста что такое спортивное и что такое пышное телосложение у женщины

Спортивное- когда тело мускулисто или хотя бы когда мышечная масса ( а не жир ) очевидна
Это как правило девушки с крупыми костями и сами по себе высокие
а пышное- это когда девушка с формами и немаленькая, но при этом не выглядит жирной

спортивная

полная, пышная

Вот спортивное

Вот пышное

спортивное может быть и без занятий спортом, худощавое, складное, а пышное может быть и с занятиями спорта... округлое, не подтянутое.

Спортивное - это кости и мышцы. Пышное - мышцы не видно под много сала))