Как в Америке можно стать шерифом?
Просто мой брат уезжает жить в Калифорнию..везучий)А меня возьмёт туда пока не окончу школу у себя в стране,когда закончу 12 класс тут же поеду в США,я сейчас учусь в 10 и уже хорошо влодею английским,поживу в США,получу гражданство,но вопрос в том,как стать шерифом округа?Нужно ли где то учиться и сколько?
Там все и узнаешь. Или брат узнает. А если нужно какое-то образование, то по месту твоего жительства вряд ли есть курсы для шерифов в Америке.
Как вариант, может быть для этого нужно убить нынешнего шерифа? хд