Я переписываюсь в контакте с мальчиком с совершенно другого имени. в контакте про меня нет никакой инфы.может ли он как
я переписываюсь в контакте с мальчиком с совершенно другого имени. в контакте про меня нет никакой инфы.может ли он как нибудь и что нибудь узнать про меня? там адрес? и т.д.
привет
таких придурков узнают даже по нику
попросить кого нибудь грамотного, если заподозрит. Меня например, я бы узнал при большом желании или стимуле.
Если он не програмист нет! а если да то по ип он определит!))