Подскажи те название песни или хотя бы группы?
Песня примерно 70ых-80ых годов, в стиле BadBoysBlu или Blue System. Слов точных не знаю. но что нить напеть могу: ю эсто фо (музыкальное сопровождение "пам парам пам пам"), кам бак ту ризон ю эсто фо (опять "пам парам пам пам, парам пам пам")
а дальше "уууууааааэээээууууаааа" (грубым мужским голосом) тип как то так. поёт один мужик, синтезатор сопровождает. стиль ретро песни.
пожалуста помоги те))) спасибо заранее))
P.S. только не ржите))))
точно не абба. там женщины поют. а там только мужик)) ) точно не из таких стилей))
имею ввиду в аббе 2 муж и 2 жен.
F.R. David - Pick Up The Phone - нет не она (( очень быстрая (((
моя песня медленная спокойная.
F.R. David - Pick Up The Phone ?
http://zaycev.net/pages/126/12602.shtml
==============
идей больше нет.
предлагаю напеть, только уже в цифровом варианте, а не в печатном)
ABBA наверно