Как можно удалить Directx? И не пишите типо: зачем тебе это нужно?Просто надо знать КАК удалить?

KMDXC
Программа позволяет безболезненно перейти с DirectX 9.0 на DirectX 10
и обратно, на тот случай, если есть необходимость поиграть в старую игрушку!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звёздочку * в ссылке убери!

DirectX Happy Uninstall 3.97 - утилита для полного и безопасного удаления из операционных систем Windows 98/ME/2000/XP/2003 любых версий DirectX вплоть до 9.0c(4.09.00.0904). Программа имеет функцию возврата, так что в случае необходимости вы сможете вернуться к предыдущему состоянию системы. [1.4 mb]http://philka.ru/comment.php?comment.news.3138
Открываем-жмём BACK UP/REPAIR-выбираем ROLLBACK the original-в дисковод Windows XP SP3...ждём 5 минут... комп сам перегржается и о ЧУДО у вас директ 8.1.

Чтобы удалить DirectX полностью надо: зайти в панель управления, затем установка и удаление программ, затем у тебя откроется окно с программами. Там найди DirectX и нажми удалить, эта кнопка"удалить" будет находится справа. После того как удалишь может перезагрузиться комп

Его не просто удалить, практически не возможно, советую обмануть установщик поправив версию Directx в реестре