Пожалуйста, напишите отзывы об вентиляционном вентиляторе Домовент 150 С.

Анатолий Пасечник Знаток (304), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я имел ввиду вытяжной вентилятор ...
Голосование за лучший ответ
Авиобуд Стройфирма Профи (701) 12 лет назад
Слегка шумный, при нормальной напруге будет работать долго, при малом сопротивлении воздуховодов нормально вытягивает. Как сейчас модно говорить: по соотношению цена-качество хороший.
Витя Ткаченко Ученик (102) 12 лет назад
У меня такой висит в ванной комнате и в уборной вещь хорошая. Работает исправно уже третий год... Советую поставить...
Источник: Анатолий Пасечник