Шишка на стопе...что делать?

появилась шишка на стопе левой ноги,сразу за большим пальцем...(( какое-то уплотнение под кожей,вроде как жировик что-ли...кости стопы внорме,кожа стопы внорме,такое ощущение,что под кожей стопы шарик размером с вишню...что это за фигня и как с ней бороться? спасибо!

Ага, к доктору не бегайте))) ) Подождите, может само пройдет, а может ногу просто нафиг отрежут, какая разница. У одного моего знакомого тоже на пятке что-то выросло, и пока не болело, не парился. А когда уже ходить больно стало, оказалось там уже чуть ли не кость гнить стала, еле успел. Еще чуть-чуть и был бы инвалидом.
Так что к врачу, дамочка, к врачу! Если это не страшно, вам спокойней будет.

Это отложение солей мочевой кислоты.
Появилась шишка у одного большого пальца на ноге, может появиться и на другой ноге. К доктору не бегайте. Такое явление почти у каждого третьего у людей разного возраста.

Подагра.

Ну ты сам то хотя бы понимаешь что нужно к доктору срочно?...