подскажите пожалуйста знающие люди,стоит ли покупать Ноутбук Sony VAIO VPC-EL1E1R/W ,нужен для работы,мощный он?

Светлана Сутковецкая Ученик (189), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
mango Гуру (3524) 12 лет назад
Что значит "для работы" ?
Для работы простым менеджеров в офисе и даже бухгалтерам - вполне подойдёт фактически любой ноут средней ценовой категории, где то от 15 тыс до 25тыс.
Если вы в плотную работаете с графикой или фотографией, то будьте добры использовать использовать стационарник, в те же 15-25 тыс у вас получится довольно мощная машинка.
Всё остальное - баловство! Никогда нельзя гнаться за "мощными" ноутами.

Сони - в любом случае завышают цены -в связи с тем, что это бренд.
Посмотрите в сторону самсунга.
Остальные ответы
Nevar Мыслитель (9269) 12 лет назад
чо то не впечатляет. Хотя если работа это интернет + эксель + ворд - то более чем
Sleeping Cat Оракул (58630) 12 лет назад
Ноут "середнячок" , даже ниже немного этого уровня. И только за бренд Sony ты переплачиваешь в среднем 15 процентов, это то же имей ввиду.