Прокуроры Белоногов и Ильин по тв.,они реальные менты или актёры?

Максим Маркелов Мыслитель (5639), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рихард Зоркий Просветленный (37102) 12 лет назад
Ильин Павел Валентинович - адвокат Адвокатской палаты города Москвы, выпускник МГЮА, имеет также экономическое образование. Длительное время работал в Прокуратуре города Москвы.
Дмитрий Сергеевич Белоногов - адвокат Коллегии адвокатов «Правовые инициативы» , выпускник следственно-криминалистический факультета Саратовской государственной академии права. Работал в следственном комитете при МВД России
Остальные ответы
Савок Просветленный (22607) 2 года назад
Юристы они в реале. А сериал уже закрыт давно.