Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
13лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Чем заняться?
+4

Подскажите хороший спининг

всем здрастье!еду через 2 недели в новосибирск(600 км) на днюху к дядьке.мы все знаем что дядька рыбак,причем не профан а профессионал с 30 летним стажем.хочется подарить ему реально хороший подарок который не будем пылиться и так же показать что мы разбираемся в этом.я абсолютный лох в плане рыболовства...рыбачил пару раз в жизни и все....увлекаюсь машинами и мотоциклами,но рыбалка это не мое как то.именно поэтому решил обратиться с советом на сайт.в общем бюджет наш до 30 тысяч рублей.люди подскажите можно ли купить хороший спиннинг(удилище без катушки) за эту цену или нет?на сайтах пишут как выбирать спиннинги но блин для меня они все одинаковые поэтому я разницы не увижу.просьба посоветовать достойный спиннинг до 35 рублей рыболову-профессионалу.всем спасибо за совет и удачи!

Дополнен

да деньги это не выход... просто все абсолютно знают о его хобби и люди дарят либо лодки, либо палатки т. д. мы договорились с остальными семьями что подарим хороший спиннинг.... деньги всегда можно подарить... а вот подарок запомнится на всю жизнь

Дополнен

дядька живет у Пять озер... это вроде какой то комплекс озер чтоли.. кто там водится не знаю даже

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
13лет

Megabass XOR 10-35 хороший подарок даже опытному рыболову в силу своего отменного качества и относительной универсальности
Знакомый владелец сего девайса говорит про него так: "- лучше меча Хатори Хансо может быть только. . " ну вы поняли
и сома на 9.5 кг им достал и миношки форелевые по 1.5-3 грамма твичит



рекомендованная розничная цена 26270,00 руб.

Аватар пользователя
Гений
13лет

залезаешь на сайт новосибирского рыболовного магазина, который торгует подарочными сертификатами, заказываешь СЕРТИФИКАТ, его и даришь
одариваемый сам пойдет и выберет то, что ему надо !
понимаешь, любое удилище в руке подержать надо, ляжет или нет.
не забудь поздравить его с Днем рождения от всех нас.

Аватар пользователя
Мыслитель
13лет

????Может лучше деньгами подарить - пусть сам купит что ему надо. Нафиг ему не нужен ваш спиннинг за 35 000 рублей.
Из собственного опыта знаю что люди "со стажем" - просто не оценят такой дорогостоящий подарок. Плюс большинство рыбаков любит выбирать себе снасти сами.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
13лет

Ну если он рыбак с таким большим стажем наверника у него все есть . Могу посоветовать вам купить ему " Рыболовный тур" в Норвегию, в США, на Дальний Восток или еще куда . Может вам стоит с кем либо сложиться и купить . По моему это вам подскажут в любом нормальном тур. бюро .

Аватар пользователя
Гений
13лет

Отличный бюджет для подарка! Самым лучшим вариантом будет взять дядю под белы рученьки и отвести в магазин и пусть он сам выберет себе подарок, а ты/вы этот подарок и оплатите. Грамотный рыбак должен сам подержать в руках, то что ему приглянулось. С сертификатами и прочими девиациями на эту тему лучше не заморачиваться-во-первых потому, что даже в крупных магазинах это не столь распространённая вещь, а во-вторых если и есть сертификаты, то действовать они будут только в том магазине/сети магазинов, где они продаются, а вот желаемого подарка в этом магазине может и не оказаться... возврат серификат может оказаться не очень приятной проблемой.
Самим идти и покупать по тутошним "советам" так-же не рекомендую, тем более если в этом ничего не понимаешь. Можно конечно попросить продавца в магазине помочь с выбором, но нер никакой нарантии в том, что этот продавец услышав о предполагаемой сумме выручки, не втюхает что-то абы как и абы подороже...