Что делать если Хоум кредит выставил требование о досрочном погашении кредита на 20 тысяч?

Какие будут их дальнейшие действия и что можно сделать,чтоб не доводить до суда?Лежала в больнице, не оплачивала 4 месяца

вы обязаны были известить банк-платить придётся и в этом банке вам дадут кредит ещё лет эдак через 3

письменное заявление с отметкой о получении + копии всех справок. Если проигнорируют в суд по защите прав потребителей + моральный ущерб.

со справкой из больницы+зявлением о продлении кредита езжайте в офис ближайшего отделения банка.