Время игр

Где можно скачать бесплатно обычного марио?

Который раньше на денди был. НЕ СУПЕР, а обычный. И ни в коем случае не японский, я уже в него играла и изрядно попортила себе нервы...

Хочу обыкновенного марио, с Денди!!! Не нашла... ГДЕ СКАЧАТЬ И БЕСПЛАТНО??

и Как называется и где можно скачать эту игрушку, она тоже с денди.

Дополнен

Картинки местами махнулись о_0

2. МАРИО

1. Неизвестная, но желаемая...

На сайтах со старыми играми. Есть сайты они специально старым играм посвящены там все игры старые с денди, сеги, поищи в поисковике их. А вот вторую я в детстве играл, но к сожалению название забыл (((

Всемогущий яндекс тебе в помощь. ну или гугл как удобнее. Но чтоб играть на компе надо ещё эмулятор скачивать