Дополнен 13 лет назад
У меня такой вопрос. 1. Кто должен утром открывать садик, и закрывать вечером? (имеет ли к этому касание мл. воспитатель)
2. Должна ли заведующая заниматься с детьми, например провести занятия и т. п. . Если нет, то почему? Если да то сколько часов придусмотрено? Заранее спасибо
Дополнен 13 лет назад
А если нету сторожа?
Дополнен 13 лет назад
Ладно садик сторож откроет, а детей в группах утром кто должен встречать? а вечером их провожать.
Дополнен 13 лет назад
Да у нас сельский, 1 группа 19 детей. Разновозростной у нас, начиная с 1,6 и до 6 лет (до школы. ) Одна воспитательница, мл. воспитатель, заведующая и 1 повар. Утром одну неделю открывает воспитатель, а младший провожает, а на след неделе младший открывает, а провожает воспитатель. А завед приходит только к 8 часам. А в остальных садиках сельских, воспитатель и завед открывают и закрывают. Младший приходит к 8часам делает свою работу и уходит в 5часов. И притом завед говорит, что я ваще не должна смотреть и сидеть с ними, и мне за это никто ничего не скажет.
Если пожаловаться, то могут это изменить или нет. (Именно открытие и закрытие)?