Трушный спорт

Стоит ли новичку принимать креатин или пивные дрожжи?

Дополнен

Хожу в качалку месяц, тренер посоветовал начать принимать креатин или пивные дрожжи мотивируя это тем, что в моём организме может не хватать витаминов и питательных веществ для роста массы.
З. Ы. рост 180+ , вес - 70кг...

Дополнен

Масса набранная с помощью этих "добавок" так-же быстро уйдет?

Первый год, ато и 2 смысла пить нету, так как организм сам достаточно быстро будет наращивать массу и силовые показатели. Если же начать жрать все, организм скажет, а нахер мне самому что делать и будет принимать то что вы в него будете кидать и расслабиться. Если уж так помешаетесь то от креатина есть результат. Не только в силовом показателе, количестве повторений а еще и мышцы больше станут, так как креатин будет задерживать в них воду.
Но первый год уж точно не стоит.

креатин папробуй если подействует то тебе повезло
а нашет пивных дрожжей сам пил эффекта 0

лучше ничего не принимать!

пивные дрожжи вообще принимать смысла нет.... да и без креатина обойтись вполне можно.. .

купи себе просто компливит-витамины

креатин не химия