купила у знакомых ноутбук. не могу посмотреть скрытые файлы и папки.

kidi Ученик (99), на голосовании 12 лет назад
они тоже не знают как,т. к. им тоже кто-то настраивал комп. Короче, если в свойствах папки ставишь галочку "показывать скрытые файлы папки" и нажимаешь применить,то ничего не применяется. и галка опять стоит на "не показывать ..." что делать?
Голосование за лучший ответ
rn3qmo Просветленный (35904) 12 лет назад
Валить систему. А то вашим ноутом кто то пользуется
Mr Гуру (3527) 12 лет назад
Советую переустановить винду... с полним форматированиям всех дисков (или хотя бы диска С) +установить свой нужный софт.. Удачи