Как подключить встроенный радиомодуль Bluetooth в ноуте?

@ленк@ Мудрец (10944), закрыт 12 лет назад
Вчера все нормально работало, а сегодня почему-то не подключается? Может, подскажете какие могут быть проблемы? Спасибо.
Лучший ответ
Игорь Максимов Просветленный (39655) 12 лет назад
Попробуйте: справа внизу на панели задач значок сети - ПКМ по нему - центр управления сетями и общим доступом (открываем) . (Или открываем его через панель управления) . Посмотрите в изменении параметров адаптера включено ли у Вас беспроводное сетевое соединение, там же и блютуз.
Второй вариант - откройте диспетчер устройств и задействуйте все сетевые адаптеры.
Третий - переустановить блютуз (возможно слетел).
@ленк@Мудрец (10944) 12 лет назад
Видимо слетел...Как установить заново?
Игорь Максимов Просветленный (39655) У Вас должен быть установочный диск к нему. Если блютуз встроенный в ноут - на диске к ноуту. Если нет диска - попробуйте поискать в интернете - CNR-Bluetooth v2
Остальные ответы
Игорь Оракул (54541) 12 лет назад
Конкретно писать надо что там не подключается? Что делали?
@ленк@Мудрец (10944) 12 лет назад
Да, собственно, ничего особенного. Хотела песню сбросить, а он почему-то вообще не определяет нахождение устройства...