Спрошу тут.кто знает,как сделать чтобы при отправке письма по майлу у получателя моя аватарка не отображалась????

а то ступила я.
в одном важном деле,дала адрес этого почтового ящика,и теперь мне как то надо на письмо ответить,а там у человека вот эта рожица с белыми патлами высветиться(((
че там обо мне подумают?

По-моему это невозможно.
Может завести ещё один "ящик" и отправить с него и держать его для "деловой переписки".:-))

Удали фотку, что сейчас на еве с мира и будет пусто...

По моему ничего придумать не получится. Фото на страничке отображается на всех Ваших операциях и в " ответах " и просто в общении...