Переведите, плиз! we'll be taking the site down for a few days on Wednesday 2 November

Галина Владимирова Знаток (436), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Онацкий Гуру (2755) 12 лет назад
грамматические ошибки исправь, потом ответить можно
Галина ВладимироваЗнаток (436) 12 лет назад
Тут все правильно! Вырезано из текста, где не могут быть ошибки!
Иван Онацкий Гуру (2755) базара без, тут просто 2 варианта ответа было..
Доктор Мадлен Мастер (1513) 12 лет назад
мы будем принимать, в среду 2 ноября сайт закрыт на несколько дней
alex Pupkin Гуру (3439) 12 лет назад
2 ноября мы выключаем сайт на несколько дней.
ScandinaFFka Профи (966) 12 лет назад
Начиная со среды - 2 ноября на сайте будет производиться обновление которое займет несколько дней.
(Речь идет о том что сайт несколько дней будет недоступен или работать в автономном режиме - не со всеми функциями).
alex PupkinГуру (3439) 12 лет назад
down up аналогично on off если сказано о работе
ScandinaFFka Профи (966) и что хотели этим сказать?
Pavel Orlov Мастер (1481) 12 лет назад
"В среду второго ноября сайт будет закрыт на несколько дней"