Как стать красивой?

Inna Unmomento Ученик (124), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлия Еремич Ученик (121) 12 лет назад
1)Нужно спать не менее 7,8 часов
2)Всё время следи за своии ногтями (пользуйся специальными лаками для укрепления и т. д. )
3)НЕ забывай про волосы, они должны быть блестящие, крепкие, потстригай кончики волос 1 раз в три месяца
4)Твоя кожа должна быть бархатистой, есть множество кремов для тела)
5)Естественный макияж, это само лучшее.... ЧЕм проще, тем красивее!
6)Насчёт одежды: Носи, то что тебе самой нравится, а не то что тебе советуют другие... НО и не забывай о моде, в интернете, журналах есть много полезных советов о одежде!! !
7)Никогда не грусти, всегда будь на пазитиве=)
Остальные ответы
Ri Ri Мыслитель (5522) 12 лет назад
одеваться со вкусом, следить за волосами, руками, правильно пользоваться косметикой...:) ) вот, в общих чертах...:) ) нужно просто заботится о себе..:))
Катя Малевина Ученик (47) 12 лет назад
Ухаживать за своей внешностью и ее тоже главное, быть уверенной в себе!
Эовин Мастер (1012) 12 лет назад
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки!
Елена Руслановна Мастер (1524) 12 лет назад
главное, быть уверенной в себе.
Куржанова Мария Гуру (3850) 12 лет назад
а ты считаешь себя не красивой7
Lara Artia Просветленный (21205) 12 лет назад
ухаживать за внешностью, следить за фигурой
Элина Агеева Мыслитель (9130) 12 лет назад
Полноценный сон.
Правильное питание
Активный образ жизни. В движении – жизнь, помните это.
Отказ от вредных привычек. Алкоголь и никотин оказывают негативное влияние не только на работу внутренних органов, но и на состояние кожи, волос и ногтей.
Собственный стиль одежды. Мода непредсказуема и скоротечна, поэтому нет смысла гнаться за ней. Лучше всего сформировать собственный стиль в одежде, подчеркивающий достоинства и скрывающий недостатки фигуры
Оптимистичное отношение к жизни. Человек, любящий жизнь и дарящий эту любовь окружающим – разве можно назвать его некрасивым? Если вы задумываетесь над тем, как стать самой красивой – просто научитесь получать удовольствие от жизни. Почаще улыбайтесь – друзьям, знакомым, обычным прохожим, всему окружающему миру. Очарование улыбки, звонкий заразительный смех, озорные искорки в глазах – вот что обязательно сделает вас привлекательной в глазах окружающих.
Анюта Оракул (64793) 12 лет назад
все, что тут понаписали-только поможет сохранить и подчеркнуть уже имеющуюся естественную красоту.
Мой ответ-никак. Либо наградила природа красотой, либо нет.
Kate Kosmos Ученик (155) 12 лет назад
Красивой стать невозможно. По настоящему красивых людей от природы не так много. Стать можно только ухоженной и приятной взгляду, но никак не красивой.
Louisiana Purchase Просветленный (43606) 12 лет назад
Бери пример с.... Памелы Андерсон :))))))))))))
Kundyz [id158699035] Мудрец (12192) 12 лет назад
Полноценный сон. Длительность ночного сна должна составлять не менее 8 часов. Недосып чреват ухудшением состояния кожи лица, возникновением мешков под глазами и нежелательных морщин, общим нездоровым видом и плохим самочувствием. Несомненно, в таком состоянии выглядеть красивой не удастся даже при помощи дорогой косметики.

Женщинам, задающимся вопросом «Как стать красивой?» , следует соблюдать элементарные правила здорового сна:
- ложиться спать до полуночи;
- спать в хорошо проветренной комнате;
- перед сном не есть и не употреблинть много жидкости;
- использовать удобный матрас и подушку.

Правильное питание. Не секрет, что полноценное и сбалансированное питание, богатое витаминами и минеральными веществами, благотворно сказывается на общем состоянии организма. Идеальная фигура, здоровый цвет лица, хорошее состояние волос и ногтей невозможно без правильного питания. Если вы задумываетесь над тем, как стать стройной и красивой, откажитесь от жирной, копченой и пересоленной пищи, газированных напитков. Налегайте на свежие продукты, богатые полезными веществами – и результат не заставит себя долго ждать.

Активный образ жизни. В движении – жизнь, помните это. Хотите знать, как стать красивой – запишитесь на курсы аэробики или шейпинга, в кружок танцев, посещайте тренажерный зал или совершайте элементарную пробежку утром. Красивая фигура, ощущение легкости в теле, крепость мышц, общий тонус организма и заряд энергии на весь день – все это результат регулярных занятий спортом, даже если они будут занимать всего полчаса в день.

Отказ от вредных привычек. Алкоголь и никотин оказывают негативное влияние не только на работу внутренних органов, но и на состояние кожи, волос и ногтей. Поэтому девушке, озадаченной вопросом о том, как стать самой красивой, придется навсегда отказаться от этих вредных пристрастий. Судите сами: разве может считаться красивой девушка, имеющая сухую, морщинистую кожу, ломкие волосы, зубы с желтым налетом, хриплый голос, неприятный запах изо рта? Тут не поможет ни декоративная косметика, ни крема и маски. Да и сам вид женщины с сигаретой в зубах и бутылкой пива в руке вряд ли может вызвать у кого-то ассоциации со словом «красота» .
Использование правильных средств ухода за кожей тела и лица. Только полноценный уход за кожей и волосами способен обеспечить их здоровый вид и хорошее состояние. Следует использовать те средства, которые подходят вашему возрасту и типу кожи (волос) . Не стоит отказываться и от народных «бабушкиных» средств: несмотря на достижения современной косметологии, они не изжили себя. Ведь что может быть полезней натуральных компонентов, входящих в состав этих чудо-средств. Если есть возможность, хотя бы изредка посещайте салоны красоты, сеансы массажа, спа-процедур.
Собственный стиль одежды. Мода непредсказуема и скоротечна, поэтому нет смысла гнаться за ней. Лучше всего сформировать собственный стиль в одежде, подчеркивающий достоинства и скрывающий недостатки фигуры. Хотите, чтобы ваш стиль был индивидуален и демонстрировал хороший вкус – не покупайте ширпотреб на рынке, а воспользуйтесь услугами ателье. Умеете шить или вязать – еще лучше! Добавьте сюда чуточку фантазии – и вопрос о том, как стать красивой, отпадет сам собой.
Оптимистичное отношение к жизни. Человек, любящий жизнь и дарящий эту любовь окружающим – разве можно назвать его некрасивым? Если вы задумываетесь над тем, как стать самой красивой – просто научитесь получать удовольствие от жизни. Почаще улыбайтесь – друзьям, знакомым, обычным прохожим, всему окружающему миру. Очарование улыбки, звонкий заразительный смех, озорные искорки в глазах – вот что обязательно сделает вас привлекательной в глазах окружающих.
Секреты того, как стать красивой и привлекательной, нехитры и элементарны. Следуйте им – и это позволит вам стать настоящей красавицей!
Все объявления
ЯндексДирект
Дать объявление
Евгения :Р Ученик (181) 12 лет назад
самое главное надо себя полюбить.... такой какая ты есть и все недостатки надо превращать в достоинства, а достоинства подчеркивать...
АНЖЕЛИНА Мастер (1592) 12 лет назад
Ничто женщину такой не делает красивой, манкой, загадочной, как состояние влюбленности. Влюбляйтесь, любите и будьте любимыми!!!
Харьковчанка the best Мастер (1844) 12 лет назад
Самое главное-нравиться себе самой! Верь в себя, даже если в тебе сомневается весь мир!!!!
Анжелика Радужная Ученик (181) 8 лет назад
Прими себе такой, какая ты есть. Смотри на себя объективно, как на холст/чистый лист. Будь ухоженной и аккуратной - куда лучше быть опрятной и чуть полной, чем идеалом красоты с засаленными волосами и жёлтыми зубами.

Следи за образом жизни. Это правило не только поможет остаться тебе здоровой, но и быть красивой, конкретно - свежей. Не обязательно садиться на жёсткие диеты и испытывать на себе неимоверно тяжёлые физические нагрузки. Достаточно будет в супермаркете смотреть на состав пищи, чаще прогуливаться, до школы, например. Спать нужно ложиться пораньше, примерно в 11 часов вечера, особенно если ты - растущий организм. Главные фазы роста ночью - 12 - 2 часа. За 4 часа до сна постарайся не питаться никакой жирной, тяжёлой пищей. Для организма будет куда полезнее стакан кефира и свёкла (она сжигает жир). А также не забывай про воду - она обеспечит здоровый цвет и свежесть лица. На завтрак лучше есть больше, на обед меньше, на ужин ещё меньше. В идеале ешь мало, но часто.

Немного об уходе за собой:
Мой голову примерно 2 раза в неделю, если волосы сильно сухие используй бальзам ополаскиватель - он увлажнит их, если с волосёнками всё в норме можно обойтись шампунем. Гель для душа выбирай какой нравится, мойся примерно раз в 2 дня. Можно добавить в список покупок для ухода за телом и волосами скрабы, маски и прочее. Сходи к дерматологу и выясни свой тип кожи - после этого можно смело выбирать крем для лица. Дезодоранты и прочее - если тебе необходимо.

Про макияж:
Не стоит в прямом смысле слова штукатурить лицо, ты - не клоун. Посмотри на себя со стороны - тусклые губы? Не беда! Тинт, блеск, бальзам спешат на помощь! Не здоровый блеск кожи? Пудра - прекрасное решение!
Пусть твой макияж будет естественным - он не будет затмевать твою природную красоту, а лишь подчеркнёт достоинства твоего лица.

Про одежду:
Удачный образ - тот, что тебя дополняет! Если твоя внешность ярка, не имеет смысла перечёркивать её чрезмерно броским нарядом. Будь проще - удобная для тебя одежда сыграет важную роль в твоём образе, если ты с радостью надеваешь что-то неброское, то в твоих силах добавить изюминку в виде яркого аксессуара.

Удачи!
Даша Лев Ученик (102) 8 лет назад
1.Не пользуйся макияжем ведь в 18будет кожа как у 56 бабушки
2.Фигура
3.походка
Lena Polyakova Знаток (278) 8 лет назад
Нужно следить за своим здоровьем. Есть овощи и фрукты. Заниматся спортом. А со здоровьем и красота придет.