Мне кажется между мной и моим другом есть большая симпатия, как сделать его моим парнем?

Он похоже стесняется или боится что отошью и дружба тоже закончится при этом... Вобщем как мне сделать его своим парнем, если я не хочу делать первых шагов? Ну все-таки парень должен завоевывать девушку... Так что не могу я его первая поцеловать или обниматься лезть, но как дать понять что я не против болшего чем между нами есть?

Если серьёзно, то не понимаю выражения "сделать его своим парнем".

И зачем он Вам такой нужен будет?
Мужчина должен хотеть этого! Сам.
Иначе все волевые решения будете принимать в дальнейшем сами.

Лена 24 года ёперный театр!! ! Ты что до сих пор не владеешь методами обольщения мужчин?)) ) Сколько всего разогревающего разум парня ты можешь сделать)) ) Например забыть случайно закрыть дверь в ванной комнате когда ты там оставив приличного размера отверстие для любопытных глаз))) Или случайно столкнуться с ним в проеме двери лицом к лицу))) И наконец у тебя ужасно ведь может заболеть спина и ты его можешь попросить ее помассировать. Он ведь друг. Не откажет)) ) Все это действует возбуждающе и заставит его думать о первых шагах))) ) Удачи Еленка)))