Перенести почту с сервера на ПК портативный почтовый клиент?

Алекс Мастер (1387), на голосовании 12 лет назад
Нужно перенести почту с сервера на ПК. Потом перенести вместе с клиентом на другой ПК;.
Перенести нужно вместе с вложенными файлами....
Какой почтовый клиент выбрать ?
Кидайте ссылки на загрузку клиента.
Голосование за лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113993) 12 лет назад
Однозначно The Bat! - в ём имеется специальная такая функция - Резервная копия. Можно сохранить всё - письма, вложенные файлы, адреса и пароли доступа к ящикам и т. п. и т. д. и потом всё (напр. после переустановки системы) из этой резервной копии восстановить.
Очень удобная программа. Лучшая в своём роде.
Единственное замечание - не гонитесь за последними версиями, они могут быть глюкнутые или замороченные: не всё новейшее - лучшее. Старое - the best!