Вид из окна в Каннах... уже привычен для этой замечательной женщины. Кто она?

A-stra Гений (78529), закрыт 12 лет назад
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Чем знаменита?
Где можно увидеть её... или её работы?

Лучший ответ
Svetlana RADOMAN Просветленный (33695) 12 лет назад
Художница Кристиана Кубрик

Кристиана Кубрик (урождённая Christiane Susanne Harlan; родилась 10 мая 1932 г. ) — немецкая актриса, танцовщица, художница и певица, родившаяся в театральной семье. Жена режиссёра Стенли Кубрика.
Кристиана Харлан родилась в Германии в 1932 году, дочь двух оперных певцов Фриц Морицем и Ингеборг (де Фрейтас) Харлан. Она прошла обучение в качестве актрисы, но стала более известна как художник. Успех в начале её карьеры (как актрисы) , привело её к роли в фильме Тропы славы Стэнли Кубрика, в титрах она была заявленна как Сюзанна Кристиан.
Ее работы были представлены в двух фильмах Стенли Кубрика.

A-stra Гений (78529) 12 лет назад
Буду признательна, если Вы дополните свой ответ в комментариях.
"Ее работы были представлены в двух фильмах Стенли Кубрика. " В Каких? Что ещё интересного можно рассказать о ней?
Svetlana RADOMAN Просветленный (33695) В Заводном апельсине ,- большие цветочные картины маслом украшает гостиную "Home", обитель затворника писателя Фрэнк Александр ( Патрик Маги ) и его жена ( Adrienne Corri ) во время знаменитой " Поющие под дождем " Singin 'In The Rain"сцены. В широко закрытыми глазами , яркие картины Кристиан украшают почти каждую стену дома в Нью-Йорке Доктора и госпожи Хартфорда ( Том Круз , Николь Кидман ) . Кристиан продолжает жить в Англии , где она и ее дочь Катарина регулярно проводят курсы живописи в их доме в Хартфордшире Кристиан выставлялись с 1989 года. Ее последний проект Childwickbury ярмарка искусств "изобразительного искусства и музыки в процессе становления", имела большой успех в летом 2004 года.
Остальные ответы
_ Мастер (2484) 12 лет назад
Художница Кристиана Кубрик
Источник: Svetlana RADOMAN
Вадим Ганжуров Знаток (464) 3 года назад
Жена еврея Стенли Кубрика и племянница нацистского режиссера Файта Харлана, создателя фильма Еврей Зюсс, ставшего основой антисемитской пропаганды Геббельса.