проведение демографической политики правомерно или нет?

Hey Lera Ученик (245), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324799) 12 лет назад
если это не связано с ущемлением прав человека, то правомерно.. .
а вот в СССР брали налог за бездетность - это неправомерно
Остальные ответы
NURIK Мастер (1707) 12 лет назад
вполне =) у нас в Казахстане например хотят увеличить население. за каждого ребенка платят отличные деньги =)
Леди Вамп Профи (957) 12 лет назад
Проведение демографической политики ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!Наша верхушка занята набиванием карманов, но страна скоро исчезнет. Каждый чиновник на своём месте ( и не только чиновник, каждый, кто как-то может использовать свою должность . своё место для обогащения )- все ОБОГАЩАЮТСЯ !!!Никаких политик нет !!!Образование, социалка, здравоохранение почили в бозе. Эксплуатируется тот ОСТАВШИЙСЯ ПОТЕНЦИАЛ, который остался после СССР. Крохи добираем.... Нищие и необразованные-вот наше население на98 процентов!!!!