Ребята,что за хрень?Отправленные письма и сохраненные в системной папке"Отправленные",через какое-то время тупо исчезают

Сергей Ученик (125), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Т@нюшка Высший разум (1215488) 12 лет назад
Проверьте, не настраивали ли вы или же пользователи, имеющие доступ к вашему почтовому ящику, в последнее время почтовые программы.
Очень часто возникает ситуация, что при настройке почтовой программы не устанавливается галочка «Сохранять письма на сервере» , в результате чего все письма, имеющиеся в почтовом ящике, скачиваются на компьютер. Вы можете проверить это, поставив галочку «Показывать информацию о последнем входе в систему» в настройках почтового ящика. Наличие IP-адреса напротив «Вход по POP3» будет означать, что ваш почтовый ящик используются через почтовую программу.

Удалённые с сервера письма, к сожалению, восстановить невозможно.
Остальные ответы
йа Мастер (1770) 12 лет назад
А-а-а! В системе завёлся любопытный почтальон! =))))))))

Денис Знаток (412) 12 лет назад
У меня тоже самое было. Просто нужно зайти в настройки и поменять пароль. Понимаю, вещи не связанные, но у меня получилось.
{Misha} Гений (88020) 12 лет назад
Нужно сменить пароль. Меняйте пароль здесь http://win.mail.ru/cgi-bin/editpass --Действия-- Ввести текущий пароль, затем ввести новый пароль в поле «Новый пароль» и в поле «Повтор нового пароля» ; Указать код, размещенный на картинке. Нажать кнопку <<Сохранить>>. Новый пароль должен содержать не менее 15 символов. Меняйте пароль не реже 1 раза в 2-3 месяца. Всегда записывайте пароли и другие данные, необходимые для восстановления пароля и почтового ящика в один блокнот