Ещё один способ относительно честного отъёма денег у населения. Будет ли он работать?

Для начала данного лохотрона нам потребуется:

- Лист 40 милиметровой плотной чёрной синтетической резины
- Канцелярский нож
- Разьемы LAN (мама)
- Провод, маленького сечения, медный
- Мигающие светодиоды на 5v
- Секундный клей.
- МиниCD диски в конвертиках
- Пупырчатая плёнка и скотч
- Лазерный принтер и бумага А4

Далее, вырезаем по шаблону из резины небольшой прямоугольник, разрезаем его продольно ровно на половинки. В одной половинке делаем отверстие, вставляем светодиод. Теперь у резинок этих делаем небольшые пазы и вклейваем разъем мам LAN с двух сторон, соединяем разьемы проводами, подключая контакты дополнительно к светодиоду. Проверяем работоспособность светодиода от разъема LAN компьютера. Работает? Склеиваем обратно 2 половинки резины. Всё. Готов некий прибор. Делаем таких штук 20-100.

Затем, на компьютере в Delphi делаем программу-обманку, типа установки драйвера. Записываем её на МиниCD с автозапуском.
В ворде делаем подробную инструкцию пользования этим прибором, собранным, желательно умными словами и наиподробнейше, но главное не "спалить" "фишку" лохотрона. Желательно в такую инструкцию навставлять картинок всяких по теме. Распечатываем на принтере.

Делаем из пупырчатой плёнки и скотча небольшие пакетики, складывая туда прибор, диск и инструкцию. Заклеиваем и складируем.
Себестоимость каждой штуки такой - около 60 рублей (максимум).

Далее. идём в Вконтакте, в мейл, и куда угодно, рекламируем данный прибор, например как УСКОРИТЕЛЬ ИНТЕРНЕТА! Дескать вставите в одну дырку провод от компьютера, а в другую - провод от сети провайдера (или от модема), и тут начнётся:
- уменьшение помех клиент-сервер
- увеличение уровня сигнала
т.д. и т.п.

Цену загнуть в 700 рублей минимум. Хотите верьте, хотите нет, но заказы должны пойти в течении нескольких дней.

Вопрос. Будет ли такая схема приносить доход? )))

На счет дяденек. Отправлять такое, я естественно долго не буду. Поскольку вскрыть "прибор" у людей не выйдет, а если выйдет, то я отмажусь, мол прибор испоганили, или типа драйвера не правильно установили. Кто там копаться то будет )))

До 1000 рублей дела проходят как административные....

Вообще можно мелким шрифтом написать, что это розыгрыш ))
В США продавали USB-камень, небольшой камушек, от которого тянулся провод, а на конце провода разъем USB. Штука естественно не рабочая.
Этот камень был на столько популярен у населения, что его не успевали привозить и шлифовать! А в сущности это просто камушек ) Ему присваивали всяческие лечебные свойства....Вот это лохотрон. )))

А вот американцам и продать эти устройства :) А что, *украденная разработка русских* они и за сотрудничество приплатят.. . и за устройство).. . Или еще Это Последнее Изобретение Стива Джобса и яблочки нарисовать на каждой коробочке ;-)

тут тебе не штаты. Тут первыми придут не клиенты, а бандиты.

гениальная идея!!!))) молодец!!!! дерзай очень быстро озолотишся!!! русиия богата дураками!!!! только коробки какие нибудь красивые ребристые найди!!! их полно в инете продают корпуса пластиковые

Рога бы вам повыдергать

Конечно можно, тока ориентироваться нужно на клиентов-людей, мало прошареных, на домохозяек например, и рекламировать как средство против сглаза, порчи, измены мужа, молочницы и прочей лажи.. тогда очень долго никто не спалит подставу)

но на подобном долго не прожить. и можно хорошо имидж испортить.