Сколько кондиционера для белья добавлять в машинку

Сколько кондиционера для белья добавлять в машинку при стирке? 1 колпачок, 2?

следуйте инструкции на упаковке, количество зависит от объема белья

У каждого производителя своя рекомендуемая дозировка, отражается как правило на этикетке с кондиционером. Поэтому внимательно читаем то что рекомендует производитель

Все написано в инструкции.

в машинке есть специальный контейнер для загрузки полрошка, заливке кондиционера, в зависимости от загрузки белья и лей. налей для начала половину контейнера

Берём бутылку, подходим к окну, подносим к глазам.... И ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ЭТИКЕТКУ !

Источник: Кондишены все разные